Contacts

Romain Gruson, président et chef de la rubrique sommellerie
romain@cercleduvin.com

Richard Bastien, chef de la rubrique œnologie
richard@cercleduvin.com

Pierre Birlichi, chef de la rubrique agence
pierre@cerleduvin.com

Cédric Meillier, chef de la rubrique amateur
cedric@cercleduvin.com

Sindie Goineau,  collaboratrice – rubrique sommellerie
sindie@cercleduvin.com

Lianne Castravelli,  collaboratrice – rubrique sommellerie
lianne@cercleduvin.com

Benjamin Belair,  collaborateur – rubrique sommellerie
benjamin@cercleduvin.com

Noël Fourcroy, collaborateur – rubrique agence
noel@cercleduvin.com 

Chloé Germentier, directrice des opérations
chloe@cercleduvin.com